Satz von vier BiedermeierSesseln
um 1825/30, geschweifte Hartholzgestelle, nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, im Lehnbereich mit Pappelmaser marketiert, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
22.04.2014 - 15:00
EUR 1,200.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 22.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 22.04.2014 |